fvORyDYYRS8

С 18 по 19 мая в городе Архангельск проходил областной слет #РДШ. Афанасьевская школа приняла в нем активное участие.

В первый день ребята были поделены по направлениям деятельности РДШ: Гражданская Активность, Личностное развитие, Военно-патриотическое направление и Информационно-медийное. В конце дня каждое из направлений предоставило свой общий проект, который им помогли сделать модераторы и вожатые. 19 мая ребята приняли участите в шествии от вечного огня до Дворца Пионеров (именно так все еще в разговорной речи называют Дворец Детского и Юношеского Творчества г. Арханельск). У вечного огня мы были свидетелями митинга и посвящения ребят в детскую организацию «Юность Архангельска». В эти два дня мы также были зрителями концертных программ, посвященных 95-тилетию Пионерской Организации.

Орлятский круг стал один из самых теплых и уютных моментов слёта. Добрые и душевные песни помогли нам ещё больше сблизиться с ребятами из других школ.

Мы с полной уверенностью можем сказать о том, что получили море позитивных эмоций и заряд бодрости для дальнейшей активной работы летом и в новом учебном году. До новых встреч!

TfeNwlzFdaQ

vkClYVZnFBo