Кульминацией праздничной недели стал концерт, в котором приняли участие все классы, а также родители учащихся. Два часа чудесного настроения подарили школе в этот день наши талантливые дети и взрослые. Каждый класс выбирал номер по душе.

Первоклассники исполнили песню о своих новых друзьях - буквах. Песня «Гласные и согласные» не оставила равнодушными ни одного зрителя.

DSC 0365

Третий класс порадовал аж двумя номерами. Девочки исполнили авторские частушки про свой класс, а мальчики удивили всех номером «Синхронное плавание». Все это сопровождалось новостным выпуском от Виктории Рухловой.

DSC 0373

DSC 0379

Четвероклассники показали шуточную сценку про школьные уроки. Зрители смеялись, узнавая себя во многих показанных миниатюрах.

DSC 0386

Седьмой класс показал свою визитку, с которой они выступали в этом году на президентских состязаниях, как в области, так и на российском уровне.

DSC 0387

DSC 0399

Шестой класс представил вниманию зрителей свой коллективный флешмоб. С введением школьной формы самой любимой одеждой школьников на внеклассных мероприятиях, являются джинсы, футболки и клетчатые рубашки. Шестиклассники с большим удовольствием танцевал в этой одежде под современную композицию.

DSC 0403

Пятый класс пригласил всех зрителей на свой урок, показав забавную сценку. Все сразу догадались, что любимым уроком пятиклассников является русский язык.

DSC 0405

Как же все-таки дети любят современную музыку. Это еще раз доказал 10 класс, подаривший школе свой поздравительный флешмоб. Правда нотка ретро в их выступлении тоже была, он начинался и заканчивался школьным вальсом.

DSC 0414

Школа - это живой организм. Каждый день в ее стенах случаются разные непредвиденные ситуации, разрешаются возникшие проблемы, конфликты, ученики за свои проступки приглашаются на серьезные разговоры. Именно об одном из разговоров с учеником и была показа сценка в исполнении 8 класса.

DSC 0421

С появлением в школе хореографа, Натальи Викторовны, танцевального коллектива наши дети все больше любят танцевать. Еще одним поздравительным флешмобом порадовали ученики 9 класса. В заключительном слове девятиклассники поздравили не только школу, но и своего одноклассника, Хошева Никиту, который именно в этот день отмечал свой день рождения.

DSC 0436

11 класс, как ни странно, тоже танцевал. Их флешмоб отличался слаженностью и продуманностью. Изюминкой их выступления стала маска их классного руководителя, Марины Николаевны Русиновой, которая, сама того не подозревая, стала одной из танцующих школьниц.

DSC 0439

В завершении концерта выступил 2 класс, совместно со своим классным руководителем и родителями. В их исполнении прозвучала финальная песня про школу.

DSC 0446

В перерывах между выступлениями были показаны видеоролики про классы, их жизнь, увлечения. Ролики продемонстрировали всем присутствующим какие же разные и интересные в нашей школе классные коллективы. Конечно же, концерт не обошелся без выступления хореографического коллектива. Ими было представлено 2 новых оригинальных танца.

DSC 0361

DSC 0410

Спасибо всем участникам за великолепную концертную программу.