DSC 0228

«Только верно мы с тобой предназначены судьбой нашей школе, нашей школе, нашей школе!!!»

Эти строчки действительно про наших учителей, самых лучших учителей самой лучшей в мире школы – МБОУ «Афанасьевская СОШ».

В нашей школе пополнение.

С 1 сентября 2016 года уроки русского языка и литературы ведет молодой педагог – Ильина Валерия Александровна. Валерия хорошо известна жителям Афанасьевска, так как родилась и выросла здесь, окончила Афанасьевскую среднюю школу в 2009 году. Дальнейшее обучение Валерия Александровна продолжила в САФУ им. М.В. Ломоносова и в 2014 году получила диплом специалиста по специальности «Журналистика», а в 2016 году закончила обучение в магистратуре по направлению «Филология».

валерия

Желаем Валерии Александровне творческих успехов в родной школе в почетном деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

А сейчас о Празднике.

Несмотря на то что, день учителя пришлось перенести с 5 на 7 октября, в связи с «Афнасьевским затмением» (отключением света), это не испортило праздничной атмосферы, царившей вокруг. Последние цветы нашего северного лета украшали красавицу школу, звучала музыка, поздравления, слова благодарности и признательности, на стенах можно было найти юмористические надписи про наших учителей. Концертной программой дети покорили сердца своих педагогов, дали им свежее дыхание, желание делать все ради своих любимых учеников. 1, 5 и 10 классы стали главными действующими лицами праздничного концерта. Звучали песни, стихи, пожелания, частушки. Первоклассники и десятиклассники станцевали флешмобы. Но главным украшением праздника стали сценки 10 класса, словами, которые не опишешь, скажу так – это надо было видеть. С прекрасным настроением закончилась еще одна школьная неделя. До понедельника - сказали мы друг другу, уходя домой, до новой встречи!

DSC 0226

DSC 0285

 

DSC 0316

DSC 0325

DSC 0342

DSC 0289