Печать
Просмотров: 1134

eco175

28-31 октября в городе Северодвинск Архангельской области проходит осенний слет активистов Российского Движения Школьников и других детских организаций области.

29 октября, в день рождения РДШ, в рамках регионального слета проходили мастер-классы по направлениям деятельности организации. Я, как лидер экологического направления, совместно с куратором РДШ нашей школы, Губиной Алёной Анатольевной, представили опыт работы нашего экологического отряда. В прошлом году мы были единственной школой региона, поучавствовавшей в конкурсе "На старт, эко-отряд". Так мы начали сезон эко-обменов, причем сразу на уровне области.

Нам удалось рассказать не только о деятельности нашего экологического отряда "РаДуШие", но и поделиться опытом проведения конкурса "Я хочу быть лидером РДШ", который буквально неделю назад прошел в нашей школе.

Представители школ - участников нашего мастер-класса, загорелись идеей создания экологических отрядов на базе своих школ и участии в новом этапе конкурса "На старт, эко-отряд РДШ".